It is currently Thu Mar 28, 2024 10:14 pm


Post a new topicPost a reply Page 1 of 1   [ 1 post ]
Author Message
 Post subject: Конвертация FLAC В MP3 На Mac OS X
PostPosted: Thu Nov 14, 2019 12:26 pm 

Joined: Sun Oct 20, 2019 7:11 pm
Posts: 126
Его основной целью является редактирование и конвертация аудио файлов из одного формата в другой. Поддерживаются все популярные аудио форматы, такие как MP3, Windows Media Audio (WMA и ASF), QuickTime Аудио (MP4, M4A и AAC), Actual Audio (RM и RA), Vorbis Audio (OGG), форматы для телефонов (AMR), Artistic Voice (VOC), Solar Audio (AU), Wave Audio (WAV и AIFF), FLAC и т.д. Мы поддерживаем также и все аудио кодеки, включая MP3, AAC, Vorbis, GSM и ADPCM.
Я хочу сыграть с вами в одну игру. Условия просты: есть десять музыкальных фрагментов в формате WAV, исходником для одного из этих фрагментов служил оригинальный Флак, для остальных девяти фрагментов исходником служил МП3 файл скачанный с зайцев нет. Все что от вас требуется - прослушать все фрагменты и выбрать фрагмент, исходником которого был Флак.
Программа устанавливалась и по всей видимости, чисто визуально, там все работает, но конкретно сама конвертация не производилась. По отзывам пользователей, SoundConverter вроде бы, заслуживает конвертер flac в mp3 на русском весьма положительных характеристик. Одним словом, если очень надо, то устанавливайте и пробуйте, но только не говорите потом, что я посоветовал то, что сам лично не проверял.
Исходно, каждый из форматов содержит в себе различное количество зашифрованной информации об исходном аналоговом сигнале. Чем такой информации больше, тем точнее возможно обратное восстановление. Можно лишь добавить, что услышать верно восстановленный аналоговый сигнал позволит тракт (усилитель, АС, кабели, акустически подготовленное помещение) соответствующего уровня.
Как правило, любой бесплатный конвертер видео для Андроид может сжать для видео для дальнейшего просмотра на телефоне через любой мультимедиа проигрыватель. Этот конвертер работает с точностью наоборот: он из рипа может записать фильм на диск, чтобы его можно было просмотреть на любом DVD-плеере. Казалось бы, что может быть проще, чем скачать Nero и записать фильм на диск. Но не тут-то было: вначале нужно произвести конвертацию и особым образом создать структуру содержания, чтобы оно читалось на всех устройствах.
Второй способ остроумнее, но подходит не для всех случаев. Enter Toast. Будем делать из FLAC аудио-диск, который потом примонтируем и импортируем в iTunes. Если исходные треки были сняты с оригинального диска, то названия композиций и прочие ID теги подгрузятся из CDDB. Это бывает полезно, поскольку есть мода в теги записывать рекламу сайтов и прочий беспощадный спам.
Больше ни слова. Можете считать себя удачливым, если вовремя наткнулись на эту статью. С Total Audio Converter, предлагаемым CoolUtils, Вы можете преобразовывать файлы FLAC в MP3 непосредственно, без прохождения промежуточной стадии и созданияaiff файлов. Все, что от Вас требуется, это выбрать высокий битрейт для конечного файла MP3, и потеря качества будет незаметной.
Это не займет много времени, поскольку дистрибутив весит около 25 мегабайт. Как только загрузка завершится, распакуйте полученный архив двойным кликом мыши. Установите все компоненты программы на свой компьютер при помощи Мастера Установки. Не забудьте и о создании ярлыка утилиты на рабочем столе, чтобы «ВидеоМАСТЕР» всегда был у вас перед глазами. Запустите приложение для начала работы с ним.
Я мог бы подобрать и более дорогостоящую комплектацию, но чем она дороже, тем меньше людей владеют или слушали звук такого уровня, поэтому выбран такой самый доступный вариант, по рыночным ценам эти б/у компоненты сегодня можно купить к счастью вовсе не за 7000 долларов, а система обойдется (без учета стоимости компьютера) в 136000 рублей или $2300. Т.е. б/у система с таким же звучанием (при удачном подборе компонентов) стоит в three раза дешевле новой.
Какую разницу ты там слышишь? Во что вы там вслушиваетесь, какие детали как кто-то пернул или чихнул?Если ты утверждаешь что отчетливо слышишь разницу между FLAC и MP3 320k (предположим что воспроизводящая аппаратура высочайшего класса) flac в mp3 онлайн то я спешу тебя расстроить у тебя говно-запись mp3. Ты никогда не отличишь, действительно хорошо записанный, mp3 от FLAC. И еще АС Эстония 130АС003 я их прекрасно знаю, окрашивают верха причем прилично, хоть это и не раздражает.

_________________
http://www.audio-transcoder.com/ru/how- ... les-to-mp3


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post a new topicPost a reply Page 1 of 1   [ 1 post ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 21 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net