It is currently Sun May 19, 2024 5:37 am


Post a new topicPost a reply Page 1 of 1   [ 3 posts ]
Author Message
 Post subject: Как Соединить Песни (Mp3, M4a Или Wav)?
PostPosted: Fri Apr 24, 2020 2:54 am 

Joined: Sun Sep 22, 2019 11:52 pm
Posts: 58
Location: Finland
В процессе прослушивания музыки (да и работы с ней) может возникнуть необходимость соединить несколько композиций воедино онлайн в Интернете. Хотя рекламам практически нельзя верить, но эта программа оправдала мои самые смелые ожидания. Я соединил в один большой аудио файл все песни с альбомов Queen, а особенно альбом "A Night time At The Opera" ибо этот альбом один из самых моих любимых. Я старался сделать паузы между песнями так, чтобы уложится в полное звучание альбома, хотя мне это не удалось, ну да ладно. Главное все двенадцать песен с этого альбома в одном файле и если получится, то я смогу проделать, то же самое с другими альбомами Queen ведь в последнее время мне хочется закачать в свой Mp3 плеер все альбомы. Я думаю и надеюсь, что у меня это получиться с программой Direct Mp3 Joiner ибо считаю эту программу своей спасительницей.
Совсем недавно было непросто найти хотя бы простенькие "ножницы" для отрезания куска музыкального файла для создания, скажем, рингтона. Сейчас такие программки появились во множестве, в том числе онлайновые. И возможности их постепенно увеличиваются. Давайте посмотрим, что лучшего из аудиоредакторов доступно ныне простому неискушенному пользователю. Сложные программы для создания новой музыки мы рассматривать не будем.
- - Онлайновый изготовитель рингтонов. Загружаете аудио в одном из указанных на сайте форматов. Устанавливаете границы нужного вам участка звуковой дорожки - с помощью мышки. Чтобы прослушать весь файл - нажимаете play, чтобы только выбранный вами кусок - chosen. Плавные начало-окончание звука назначаются с указанием времени в секундах нарастания-затухания звука (begin соединить песни онлайн склеить mp3 time и end time), а также приводите звук к нормальной, насколько возможно без искажений, громкости ( регулятор quantity). Задаете формат аудио (mp3, m4r).
Если вам нужно не только склеить аудиофайлы, но и удалить определенные отрывки, установите красный маркер на Шкале времени там, где необходимо разрезать запись, и нажмите кнопку Разрезать. Удалите ненужный отрезок: выделите его, затем нажмите клавишу Delete.
Таким образом можно соединить несколько отрезков аудио. Когда процесс будет закончен, нажмите на кнопку «Готово» внизу, дайте сервису разрешение на размещение файлов на вашем компьютере, дождитесь обработки полученного трека, и выберите варианты его сохранения себе на ПК (формат mp3 или wav аудиофайла).
Для сохранения данного файла наведите стрелку мыши на дорожку воспроизведения, нажмите правую клавишу мыши, и выберите опцию «Сохранить аудио как» для сохранения данного файла к себе на ПК. Когда результат будет готов, нажмите на кнопку Соединить и подождите некоторое время, пока сервис не обработает новую мелодию.

_________________
http://www.mergemp3.com/ru/


Top
 Profile  
 
 Post subject: Обрезать Песню Онлайн, Нарезка Mp3, Обрезка Mp3
PostPosted: Fri Apr 24, 2020 2:54 am 

Joined: Sun Sep 22, 2019 11:52 pm
Posts: 58
Location: Finland
Нужно создать оригинальный микс из современных музыкальных композиций? После добавления нужных треков ползунками отметьте в каждом из них ту часть из них, которую хотите соединить воедино с другими, активируйте (или деактивируйте) кнопки плавного начала и затухания композиции, а также кросфейд (плавный переход одного трека во второй).
Многие меломаны любят не только слушать музыку, а и создавать её. Сегодняшние цифровые технологии предлагают для этого богатый инструментарий, позволяя писать музыку, дополнять её различными эффектами, соединять воедино различные композиции и так далее. В этом материале я познакомлю читателей с программой On-line Audio Joiner, позволяющей связать музыкальные композиции воедино, детально расскажу об её функционале, а также подробно объясню, как соединять музыку онлайн с помощью программ.
Онлайн редактор мелодий предоставляет возможность открыть несколько аудио-файлов, записать звук с микрофона, вырезать отдельные фрагменты трека, соединить песни онлайн склеить mp3 обрезать песню, применить различные звуковые эффекты, конвертировать музыку из одного формата в другой и объединить песни в нужном порядке.
Выше мной были рассмотрены несколько сервисов, позволяющих соединить музыку онлайн бесплатно. Их функционал довольно прост и интуитивно понятен, и не вызовет у меломанов никаких проблем. Тем же пользователям, кому не достаточно функционала вышеперечисленных сервисов, могу посоветовать такие программы для объединения аудио как Audacity или АудиоМастер, они также способны помочь в реализации описанных выше задач.
Теперь необходимо скачать полученный общий трек. Нажмите на «File», а затем на «Save as» (также можете использовать вариант с «export sng» или «export wav» файл). Затем нажмите на кнопку «Join» (соединить) и сохраните полученный результат. Нажмите на кнопку «Обзор» и укажите сервису путь к первому аудиофайлу на ПК для соединения.
Отечественный сервис SOUNDCUT, позволяющий связывать музыку в Интернете онлайн. Работа с ним похожа на предыдущие, все операции выполняются за пару кликов. Аудио-редактор является онлайн сервисом. Никаких программ качать и устанавливать на ваш персональный компьютер не нужно. Все что необходимо иметь это: постоянный доступ в сеть Интернет.

_________________
http://www.mergemp3.com/ru/


Top
 Profile  
 
 Post subject: Соединить Песни Онлайн
PostPosted: Fri Apr 24, 2020 2:55 am 

Joined: Sun Sep 22, 2019 11:52 pm
Posts: 58
Location: Finland
Когда перед вами стоит задача склеить несколько песен в одну композицию, то проще всего воспользоваться программой On-line Audio Joiner. Пожалуй, при необходимости объединить две звуковые дорожки в один трек, лучший и самый быстрый способ сделать это - воспользоваться одним из существующих онлайн-сервисов. Конечно, это при условии, что кроме как объединения песен никаких дополнительных манипуляций со звуком делать вам не нужно. Как пример качественного и быстрого онлайн-сервиса по склеиванию музыки можно взять сервис , который не требователен к системе компьютера и к скорости Интернета, однако имеет свои «плюсы» и «минусы».
- - Создать и скачать мелодию для телефона. Совсем простенький сервис. Загрузить можно как аудиофайл, так и видео с Youtube, из которого аудиодорожка будет автоматически извлечена. Ставите галочки для плавного нарастания- затухания звука и создаете рингтон. Существенное ограничение - вы можете выбрать для себя только кусок музыки продолжительностью 30 секунд - не больше и не меньше. Кроме того, для скачивания готового рингтона придется зарегистрироваться или подтвердить ваш аккаунт в Facеbook или Google.
Раньше я пользовался именно этим сайтом, но сейчас соединяю сохраняю аудиодиски и соединяю аудиофайлы с помощью программы на компьютере ( статья о том, как соединить аудиофайлы соединить песни онлайн склеить mp3 на компьютере) Очень рекомендую этот вариант, поскольку конечное качество записей выше при том же размере файлов, и программой гораздо удобней пользоваться.
Я запускаю программу Direct MP3 Joiner с помощью кнопки ADD на панели программы, выбираю альбом, который собираюсь объединять в один большой аудио файл, методом подбора указываю минуты тишины и запускаю команду Join. Через несколько секунды все готово! Все просто и быстро.
Audio Cutter - онлайн приложение для обрезки аудиозаписей прямо в браузере. Быстрая и безопасная работа, более 300 поддерживаемых форматов, плавное начало трека, сохранение в качестве рингтонов - все это совершенно бесплатно. Ещё один неплохой сервис, чтобы склеить музыку онлайн бесплатно. Его функционал чуть сложнее предыдущего, тем не менее, он позволяет легко добавить музыку к музыке онлайн.
Дождитесь окончания кодирования трека (может занять несколько минут), затем нажмите на кнопку «Скачать файл на компьютер», и сохраните полученный файл к себе на ПК. Учтите также, что размер одного загружаемого аудио файла не должен превышать 750 мегабайт. Аудио форматы mp3, wav. Данное свойство позволяет загружать в редактор файл одного из перечисленных форматов для дальнейшей его обработки (обрезания, склеивания, вырезания, применения эффектов, конвертирования) с целью дальнейшего сохранения.

_________________
http://www.mergemp3.com/ru/


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post a new topicPost a reply Page 1 of 1   [ 3 posts ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net