It is currently Thu Apr 18, 2024 11:27 pm


Post a new topicPost a reply Page 1 of 1   [ 1 post ]
Author Message
 Post subject: Любые типы медицинских справок
PostPosted: Thu Jun 25, 2020 2:34 pm 

Joined: Thu Jun 25, 2020 11:42 am
Posts: 2
Location: Zimbabwe
Все типы медицинских справок по доступным ценам на портале Spravki-026.com

Image

Совсем недавно наступило время оформлять ребенка в детский сад, я поняла, что совсем не хочу вести дочку в поликлинику и выстаивать очереди к специалистам. В связи с этим я купила медицинскую справку 026у. Я думаю, что ни для кого не секрет, что все обследования выполняются совершенно формально, специалистов на обследовании не волнуют никакие вопросы или жалобы, и они стремятся скорее поставить отметку и отослать с глаз долой. Да и у меня нет никакого желания получать консультацию у подобных специалистов. Из-за этого я решила, что самым правильным вариантом для меня будет заказать данную справку с помощью портала Spravki-026.com.

Каким образом это работает

Image

Я отыскала данный портал по рекомендации моей знакомой, которая чуть-чуть раньше делала заказ и была просто-напросто счастлива от того, что все так быстро решилось и ребенка без вопросов взяли в сад. Честно говоря, у меня изначально были некие сомнения в том, что документ подлинный, но пример знакомой меня убедил.

Очень комфортно, что в принципе нет необходимости куда-то ехать. Я оставила заказ через специальную форму на портале, ведь все данные я знаю:

1. Данные о ребенке: ФИО, дата рождения, рост и вес, прописка, перенесенные болезни.
2. Данные о родителях: ФИО, даты рождения, образование.
3. Наименование дошкольного учреждения.
4. Данные о страховом полисе.
5. Список прививок.
6. Контактные данные.
7. Адрес доставки.

Тем, кто хочет заказать услугу адресной доставки, дополнительно к стоимости справки надо оплатить 500 рублей. Но мне было совершенно не трудно забрать документ у курьера на станции метро. В том случае, если вам нужна справка в детский сад https://spravki-026.com – это то, что Вы искали!

Личные впечатления от сотрудничества

Image

Если вас заинтересовала моральная сторона вопроса, то сразу хотелось бы заметить, что справка дана реальными врачами в настоящей поликлинике. Множество родителей, идя на прием, все равно неофициально платят денежные средства доктору. Хотя вариант покупки справки, которая на самом деле является журналом из 30 страниц, это не только экономия времени, но также и метод сберечь ребенка от возможного заражения. Ведь в поликлинику, как правило, водят уже больных детей. И в этом случае здоровый ребенок рискует получить не только справку для детского сада, но и какое-либо вирусное заболевание. Я рада, что за весьма доступную стоимость нам удалось этого избежать.

Кроме того, в справку внесены вполне реальные данные ребенка: его рост, вес, прививки. А далее уже по мере пребывания в саду или в школе данная справка будет дополняться записями. Заявленный срок о получении документа за сутки был выдержан, считаю, что сами мы израсходовали бы на подобное дело не меньше 2-х недель. Поэтому всем, у кого еще есть какие-либо сомнения, я определенно советую купить справку в детский сад, и так уберечь свои нервы и здоровье ребенка!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post a new topicPost a reply Page 1 of 1   [ 1 post ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 38 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net